Structure

Conseil d’administration
Collegio revisori
  • Marco Strabbioli, Président
  • Andrea D’Isanto, Membre titulaire
  • Giovanna Cosma, Membre titulaire
  • Carmine Delle Donne, Membre suppléant
  • Fabio Fini, Membre suppléant
Secrétariat général
  • Anouk Aspisi, Secrétaire générale
Présidence
Comité artistique
Relations mécènes
  • Violène Verduron

 Anciens membres
  • Alain Le Roy, Président (janvier 2012 – août 2014)
  • Ralph Fassey – LUNDBECK (novembre 2010 – janvier 2015)
  • Nathalie Limet – TOTAL (décembre 2013 – mars 2015)
  • Lucianicoletta Chiechi, Membre suppléant des Réviseur aux comptes (2006 – 2014)
  • Bruno Lescoeur – EDISON (janvier 2013 – décembre 2015)