Struttura

Consiglio di amministrazione
Collegio revisori
  • Marco Strabbioli, Presidente
  • Andrea D’Isanto, Membro effettivo
  • Giovanna Cosma, Membro effettivo
  • Carmine Delle Donne, Membro supplente
  • Fabio Fini, Membro supplente
Segretario generale
  • Anouk Aspisi, Segretario generale
Ufficio di Presidenza
Comité artistique/Comitato artistico
Relazioni esterne
  • Violène Verduron

 Ex membri
  • Alain Le Roy, Presidente (gennaio 2012 – agosto 2014)
  • Ralph Fassey – LUNDBECK (novembre 2010 – gennaio 2015)
  • Nathalie Limet – TOTAL (dicembre 2013 – marzo 2015)
  • Lucianicoletta Chiechi, Membre suppléant des Réviseur aux comptes (2006 – 2014)
  • Bruno Lescoeur, EDISON (janvier 2013 – décembre 2015)